[ Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Загрузка...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » V8MOTORS » V8MOTORS » V8MOTORS (Информация)
V8MOTORS
CapJSДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:52:02 | Сообщение # 1 | | Спб
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Оффлайн







V8 — конфигурация, часто используемая в автомобильных двигателях большого рабочего объёма. Редкие V8 обладают рабочим объёмом менее четырёх литров. Поэтому мы взяли данную аббревиатуру для названия нашего клуба и сайта, т.к. она показывает мощь, скорость, престижность в автомобильных кругах.

Если вы хотите познакомиться с новыми людьми, пообщаться с ними, завести новых друзей или же попробовать свои умения в навыках управления железным конём, поучаствовать в различных соревнованиях или просто хорошо провести время, тогда приходите к нам в клуб.



Основная идея клуба изначально заключалась, в создании противоборствующего сильного состава людей в отношении членов клуба под названием "HF-Garage". В тот момент времени на арене нашего родившегося клуба, т.е. на TDU-World.com'е проходила жёсткая диктаторская позиция со стороны наших оппонентов. Основную массу сайта это не устраивало, как в плане пропаганды своих идеалов от "HFG", так и блата с их стороны. Т.к. достаточно много людей администраторского состава World'a были выходцы из "HF-Garage". Нельзя не отметить, что в участии создания нашего клуба принимала бывшая администрация Ворлда, она помогла нам развиться, она помогла нам чтобы нас узнавали на других ресурсах, она помогла нам оказывать влияние в сфере TDU-сообщества.

Да мы взламывали аси, скайпы и мыла участников "HFG", да это мы тролили их сайт, да это мы науськивали на них другие клубы и сайты. Мы открыто заявляем, что первую половину 2010-го мы вели anti-хфешную пропаганду, но как то время проходит и стереотипы меняются. Сейчас мы не ищем ни врагов ни друзей, мы просто тихо существуем и развиваемся. В ближайшее время мы откроем подразделение в игре RaceDriver Grid, вскоре мы не просто хотим стать сильным, дружным и неуступчивым клубом в Test Drive, у нас в планах развития стать информационным порталом в сфере автопромышленности. Да мы не падаем духом в трудные времена, мы делаем из этого выводы и набираемся опыту. Наш клуб не стремимся охватить весь спектр игровых дисциплин, мы всего лишь делаем, что нам нравится. Верьте в нас и мы не подведём.

V8MOTORS рассматривает все заявки на сотрудничество.



Главнюки: Партия V8M
Сайт клуба: http://v8motors.ru/





Есть отзыв или предложения, пиши сюда =)
 
Форум » V8MOTORS » V8MOTORS » V8MOTORS (Информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: