[ Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Загрузка...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомобили » Видео блог автомобилей » Автоаварии (Архив)
Автоаварии
CapJSДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:09:41 | Сообщение # 1 | | Спб
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Оффлайн
[sp]
[/sp]

я думаю суть темы понятна. кидаем сюда аварии на различных трассах. желательно не отходим от темы.



Есть отзыв или предложения, пиши сюда =)
 
CapJSДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:09:51 | Сообщение # 2 | | Спб
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Оффлайн
[sp]
[/sp]


[sp]
[/sp]


ну и напоследок:
[sp]
[/sp]

Добавлено (10.05.2012, 21:55:02)
---------------------------------------------
замедленная версия - вошло последние 15 секунд. смотреть с 1:19
[sp]

[/sp]



Есть отзыв или предложения, пиши сюда =)
 
kitДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:10:01 | Сообщение # 3 | | Челябинск
Чайник
Группа: Уважаемый
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
ебанистическая хуйня в спб каде, бля я в ахуе диком просто от второго парня,не ездил по кадам,но бля прекрасно понимаю что там даже в правом ряду старшно встать не то что в середине дороги
короче в диком ахуе от людей,водитель шкоды уже кое как оттормаживался
 
CapJSДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:10:11 | Сообщение # 4 | | Спб
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Оффлайн
если честно меня очень сильно настораживает это видео как странно человек выпадает из кадра на полсекунды и так же быстро появляется уже перевёрнутым - http://youtu.be/3-FjyTTqNZQ с 1:30 всё видно.

да и человек как то по странному отлетает не по закону физики. как бы грубо это не звучало в данном разговоре.
машина врезается и человек уже меньше чем через секунду ногами к небу перевёрнут около машины?

даже на этом видео - http://youtu.be/1oiawepGgxE если его замедлить в самом худшем качестве видно как поступательно человек переворачивается. кароче судить не буду, но всё же очень странно



Есть отзыв или предложения, пиши сюда =)
 
ty4kaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:10:21 | Сообщение # 5 | | город, где живут тучки
Born from jets
Группа: Fennecus
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
kit, эт еще херня. у нас бывает дорогу перебегают, точнее перебегали, щас мостов понастроили и экранов до неба понаставили.

Quote (CapJS)
да и человек как то по странному отлетает не по закону физики. как бы грубо это не звучало в данном разговоре.
машина врезается и человек уже меньше чем через секунду ногами к небу перевёрнут около машины?

тоже насторожило. не такая у сбитого человека траектория движения, если только он, простите за каламбур, как супермен подпрыгнул и полетел.

а вообще КАД в направлении от приморской развязки до московской - цирк, да и только biggrin


я псих, у меня даже справка есть
 
CapJSДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:10:31 | Сообщение # 6 | | Спб
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Оффлайн
Quote (kit)
ебанистическая хуйня в спб каде, бля я в ахуе диком просто от второго парня,не ездил по кадам,но бля прекрасно понимаю что там даже в правом ряду старшно встать не то что в середине дороги

а ты не думал что они встали, только что перед сие чудом на видео. может в поцеловались. и собирались знак выставлять.

ty4ka, на выходных был свидетелем как около гостиницы Украина. через 8 полос пробегали люди. причём ладно бы подростки а такие достаточно солидные люди, мужик в костюме при делах и баба с ним. и движение там нормальное т.е. не ниже 80. иногда и по 150 летят по разделёнке.



Есть отзыв или предложения, пиши сюда =)
 
traktorbekДата: Пятница, 25.01.2013, 12:20:59 | Сообщение # 7 | | Ульяновск
Тест-пилот
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Статус: Оффлайн
[sp][/sp]

 
Форум » Автомобили » Видео блог автомобилей » Автоаварии (Архив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: