[ Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Загрузка...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомобили » Авто новости, обзоры и т.п. » Dodge Avenger 2011
Dodge Avenger 2011
OliveДата: Пятница, 29.10.2010, 19:56:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Опознать новинку, которая поступит в продажу на родине уже в этом году, можно будет по новой решетке радиатора, выполненной в семейном духе, модернизированной задней оптике с модными светодиодами и видоизменённым бамперам. Подвергнется модернизации и салон, где обращают на себя внимание иное рулевое колесо с тремя спицами и кнопками управления аудиосистемой, пересмотренный дизайн центральной консоли и улучшенные материалы отделки и шумоизоляции. Кроме того, предусмотрены и новые цветовые решения.

В техническую часть инженеры концерна вмешались более основательно. Седан Dodge Avenger получит новый двигатель семейства Pentastar. "Семейная" V-образная "шестёрка" объёмом 3,6 л в специально для Avenger будет дефорсирована до 283 лошадиных сил и сагрегатирована, как водится, с 6-ступенчатым "автоматом". Компанию ей составит более доступный четырехцилиндровый мотор объёмом 2,4 л.

Инженеры хорошенько поработали над подвеской — её перенастроили, что улучшило управляемость и ослабило раскачку кузова. Обновлённая четырёхдверка выглядит спортивнее, поскольку дорожный просвет уменьшен на 12 мм спереди и на 6 мм сзади. Колея автомобиля стала на 2,4 см шире, шины тоже новые (ширина увеличилась с 215 до 225 мм).

Производство автомобиля наладят на заводе Крайслера в штате Мичиган. За океаном новинка поступит к дилерам под конец года. Цены, правда, пока не обнародованы. В российском представительстве марки нам сообщили, что обновлённый Dodge Avenger на территорию нашей страны официально завозиться не будет.

[sp]





[/sp]
 
Форум » Автомобили » Авто новости, обзоры и т.п. » Dodge Avenger 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: