[ Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Загрузка...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомобили » Авто новости, обзоры и т.п. » SAAB. Белая полоса? (хватит уже черных полос)
SAAB. Белая полоса?
ty4kaДата: Суббота, 14.04.2012, 11:52:37 | Сообщение # 1 | | город, где живут тучки
Born from jets
Группа: Fennecus
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн


Сперва о грустном. Стоимость продажи бренда в 3 раза меньше, чем их долг перед кредиторами и поставщиками.Долг составляет порядка 1 млрд 460 млн эвро, когда все активы были оценены в 400 млн. эвро.

теперь об относительно хорошем.
на днях был окончен приём заявок на покупку бренда. На приобретение бренда претендует 6 компаний (сторона, называйте, как хотите). Чего же в этом положительного, спросите Вы.

а положительная сторона заключается в том, что все заинтересованные намерены возобновить производство автомобилей в Швеции. Лишь с разницей в том, что одни намерены возобновить процесс сборки, а другие перепрофилировать компанию под производство электромобилей.
Ожидается, что название нового владельца будет объявлено к лету.

Мое мнение: это определенно показывает то, что, в отличии от GM, в saab видят потенциал и готовы инвестировать в него средства, а это определенно начало белой полосы в жизни шведского бренда и жителей городка Трольхаттен, где расположен завод.

Инфа: интернет
Автор: ty4ka


я псих, у меня даже справка есть
 
Форум » Автомобили » Авто новости, обзоры и т.п. » SAAB. Белая полоса? (хватит уже черных полос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: