[ Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Загрузка...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другое » [ ОФФтоп | Флуд ] » Разложим всё по полочкам (Разберёмся как люди)
Разложим всё по полочкам
CapJSДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:02:53 | Сообщение # 1 | | Спб
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Оффлайн
Diggi я вот тебя хочу спросить с какой целью ты к нам в ступал в клуб. Просто судя по всему по последним твоим лс а так же сообщениям в чате и на форуме ты преследовал одну цель для того чтобы достать себе моды. Возможно это покажется тебя полнейшей ерундой, что я тебе говорю. Но даже казалось бы в простом вопросе при заполнении анкеты вступления в клуб ты и то умудрился соврать что тебе 17 лет. Хотя профили на других сайтах говорят мне о другом. Изволь разъяснить нам пожалуйста ситуацию.




http://v8motors.ru/index/8-580
Прикрепления: 9586010.jpg (95.3 Kb) · 1692864.jpg (99.4 Kb) · 9546487.jpg (190.7 Kb) · 9071106.jpg (116.8 Kb)



Есть отзыв или предложения, пиши сюда =)
 
DiggiДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:33:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





CapJS, да парни,простите что соврал что мне 17 лет,да мне 14,но это единственное в чём я соврал.Я хочу вступить в этот клуб не из-за модов,а из-за того,что считаю этот клуб пока что на сколько я знаю,лучшим.Про моды я спрашивал потому,что мне интересно пообщатся с вам и узнать ваш получше,но к сожалению,на знакомство в лс никто мне не ответил и не захотел общаться.И ещё я спрашивал про моды потому,что хочу вставить все авто клуба в игру потому,что я являюсь,точнее являлся его членом.Если кто то думал что я рвусь сюда только из за них тот глубоко ошибается.я прошу прощение за то,что соврал насчёт возраста и кому то причинил сомнение во мне.Я очень у CapJS, и остальных участников клуба дать мне ещё один последний шанс на вступление в ваш клуб.Ещё раз искрине извиняюсь за всё то что я натворил.Я на самом деле никому не желал и не желаю плохого.Пожалуйста,прошу ещё 1 шанс.

Сообщение отредактировал Diggi - Воскресенье, 24.10.2010, 17:37:09
 
CapJSДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:43:45 | Сообщение # 3 | | Спб
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Оффлайн
Diggi, первый же косяк с твоей стороны и ты офнишся


Есть отзыв или предложения, пиши сюда =)
 
DiggiДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:55:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





CapJS, спасибо)я не подведу)
 
j4sikkkДата: Четверг, 04.11.2010, 19:58:25 | Сообщение # 5 | | Москва
Получил права
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Quote (Diggi)
но к сожалению,на знакомство в лс никто мне не ответил и не захотел общаться

Некто тебе не ответил? О да!!!!! Ты мне раз 10 написал что у нас лучший клуб и ты очень хочеш вступить. Потом я тебе написал что не приму, так-как ты подал заявку в V8 и HCC. На что ты мне ответил что ты удалиш все заявки и хочеш чтоб тебя приняли именно в наш клуб. Так мало того что ты раскидывал заявки так ты ещё и создал 2 профиль у нас на сайте и подал ещё одну заявку.

Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:42 | Сообщение # 29
Чайник

1. Ник: ImportRacer
2. Имя: Александр
3. Возраст: 16
4. Страна проживания: Россия
5. Город проживания: Москва
6. Часовой пояс относительно GMT: +3
7. Ранг в игре: AC
8. Любимое авто в игре: LS600HL и Audi A6(A8)
9. Сколько времени в неделю уделяете игре: на выходных и по будням(несколько часов в день)
10. Интернет соединение (цифрами): 54Мбит/с
11. Причина поступления в клуб: это по моему мнению самый крутой клуб в TDU(оч дружный,общительный и посещаемый)
12. Клубы, в которых были ранее: не приходилось
13. Друзья, которые есть в нашем клубе: пока нету,но думаю подружусь со многими)
14. ICQ, Skype: importstreetracer

Сообщение отредактировал j4sikkk - Четверг, 04.11.2010, 20:10:25
 
DiggiДата: Четверг, 04.11.2010, 20:07:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





j4sikkk, эм...что?я знал что ты дебил но не настолько...
Да,знаю я Санька,но мы не каким образом не связаны друг с другом. И чего это сразу я?я че у вас там самая жертва...
Ваш клуб скучный и гг...без обид но это мое мнение..
А Саша в вашем клубе?пхах...не зовидую
 
j4sikkkДата: Четверг, 04.11.2010, 20:27:53 | Сообщение # 7 | | Москва
Получил права
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Quote (Diggi)
Да,знаю я Санька,но мы не каким образом не связаны друг с другом

Да и у вас одинаковый IP. Красота.

Quote (Diggi)
Ваш клуб скучный и гг...без обид но это мое мнение..

Совсем недавно ты писал что наш клуб самый лучший и ты очень хочеш вступить.

Прикрепления: 4935934.jpg (123.3 Kb)


Сообщение отредактировал j4sikkk - Четверг, 04.11.2010, 20:29:48
 
DiggiДата: Четверг, 04.11.2010, 20:44:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





j4sikkk, ну да,IP может быть одинаковым,т.к. я его учу игре на гитаре у себя дома,и часто в нете в это время лазяим...ток я не помню,когда он на вашем сайте что то делал,проглядел,отговорил бы...
И когдаа это я еще тебе говорил...слишком давно,я еще не был в V8...и тем более я ценю и дружу ток с 1 ищ вашего клуба-с Михой.а клуб гг...посмотри у себя заявки на выход из клуба...там ток и пишут,что только в скайпе треплитесь и все...так что валика ты в свой клуб,и там базарь скок хочешь.бб
 
OliveДата: Четверг, 04.11.2010, 21:54:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





да ясен пень что он из-за модов, тока 1 но, норм моды мы нигде не выкладываем и распространяем ток по аське biggrin
 
DiggiДата: Четверг, 04.11.2010, 22:09:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Olive, я не из ща модов тут!!!
 
LetvishДата: Четверг, 04.11.2010, 22:37:21 | Сообщение # 11 | | Samara
Получил права
Группа: Уважаемый
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Diggi, знач ты начал тут сопли распускать...
Если, как ты говоришь, клуб гг, то с какого счастья ты туда так рвался, аж прям из трусов выпрыгивал... Когда ты начал вопить тут, чё не стал со мной и Форсиком разговаривать в скайпе?! Раз ты тут такой герой, тогде тебе никакого труда бы не составило с нами поговорить в живую. А если зассал, то не надо здесь строить из себя Рэмбо мля...
CapJS,
Quote (Diggi)
CapJS, да парни,простите что соврал что мне 17 лет,да мне 14,но это единственное в чём я соврал.Я хочу вступить в этот клуб не из-за модов,а из-за того,что считаю этот клуб пока что на сколько я знаю,лучшим.

По ушам он ездить явно не умеет... У нас он писал то же самое, за исключение того, что ему 16 лет, клялся в верности и любви, поэтому сделай вывод сам wink
 
DiggiДата: Четверг, 04.11.2010, 23:30:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Letvish, да не я это был и небыло у меня там второго профиля...вы че тупите и не можете своими мозгами все понять...я не клялся В Своем Профиле никому ни в чем когда вступил сюда так что не пизи тут.Сделай вывод для себя,сам ничего не зная говоришь всякую хрень о других
 
LetvishДата: Четверг, 04.11.2010, 23:44:20 | Сообщение # 13 | | Samara
Получил права
Группа: Уважаемый
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Diggi, ну да... В 14 лет то, врать не все умеют smile Не надо отпираться, давай поговорим, если ты такой герой...
 
DiggiДата: Пятница, 05.11.2010, 00:43:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Letvish, какой же ты осел,ппц...ты не понимаешь ни**ра и ничего.
 
LetvishДата: Пятница, 05.11.2010, 11:59:24 | Сообщение # 15 | | Samara
Получил права
Группа: Уважаемый
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Diggi, ты давай без оскорблений, умник. Я тебе официально мля предлагаю поговорить, ты полез в оскорбления. А если ссышь, то нехер тут языком попусту чесать... Ты такой весь модный и крутой при парнях V8, а сам боишься в скайпе поговорить...
 
DiggiДата: Пятница, 05.11.2010, 12:04:44 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Letvish, лан,за оскорбления ссор.а че мне с тобой в скайпе говорить?я буду за Санька отдуваться,нах мне это надо. Он попал пусть он и говорит с вами а не я- если ты еще не понял,я не он. Мне больше нечего сказать,я те серьезно говорю что мы не один и тот де человек,а совершенно разные люди.
 
LetvishДата: Пятница, 05.11.2010, 13:01:40 | Сообщение # 17 | | Samara
Получил права
Группа: Уважаемый
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Diggi, за друга и пару слов даж не скажешь... Странно!)) Давайте с обоими поговорим)
 
DiggiДата: Пятница, 05.11.2010, 13:50:16 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Letvish, друг другом а в такое дело попал пусть сам разбирается)
 
LetvishДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:40:44 | Сообщение # 19 | | Samara
Получил права
Группа: Уважаемый
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Diggi, афигенно вы дружите xD
 
JekaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:04:42 | Сообщение # 20 | | Кемерово
Чайник
Группа: Уважаемый
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
О_о и как5 я пропустил такой скандал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Другое » [ ОФФтоп | Флуд ] » Разложим всё по полочкам (Разберёмся как люди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: