[ Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Загрузка...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » V8MOTORS » Материалы V8MOTORS » DLC2 релиз
DLC2 релиз
v8BotДата: Пятница, 13.04.2012, 20:57:27 | Сообщение # 1 | | Курск
Чайник
Группа: Команда v8m
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Здесь обсуждается этот материал:
DLC2 релиз
 
LetvishДата: Пятница, 13.04.2012, 23:10:24 | Сообщение # 2 | | Samara
Получил права
Группа: Уважаемый
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Вообщем раз уж дали возможность высказаться, я скажу всё, что думаю с душой и от чистого сердца...
Начнём с того, что эти кривожопые ушлёпки, всё таки сделали хоть что то полезное. Да, действительно переработали физику. Машину теперь не бросает из стороны в сторону, как заблудившуюся шлюху... Тормоза, как мне показалось, стали более плавными и адекватными. На этом, плюсы долгожданной DLC2 закончились... Ну конечно, может я что то не заметил, да простят меня французские мудаки. Видимо всё это, для них достижение неебической высоты, и они решили на этом закончить. Ну пусть будет так.
Ах да, забыл упомянуть, что DLC авто можно теперь покупать напрямую из игры... Но и тут вам хер... Всё же ска платно... Ну а в принципе, как же иначе у Атари. Чтобы скачать это хвалёное DLC2, нужно прождать не один час, пока эта херотень под названием Лаунчер, загрузит его, со скоростью 5-45кб/с. Спрашивается: они там совсем еб*нулись?! Ссаное обновление, дату которого откладывали 278 раз, кинули с фразой: "Нате, качайте...", но качайте с такой скоростью, они реально ахерели. Я "чих-пых" ихние французские рты...
Что сказать об остальном... А остального то и нет нихера! Один магазин одежды, который к ебене матери никому не нужен. В нём вся одежда с надписью Atari, причём на некоторых моделях, даже на китайском накалякано. Управления сеансом в комнате не наблюдал, так же как и хвалёного управления фарами. Наверное забыли... Мопээээды, это конечно ахереть, как круто, но опять же платно, как и машины. Спрашивается накуй это вообще нужно, по 80 токкенов отдавать за эти тракторы.
Читал мнения других и выделил одно: заменили звуки авто. И чёрт бы с ним, но какая то французская падла заменила звук на моём любимом Aston Martin DBS BE! Яйца бы оторвал, если бы лично встретил... Ладно хоть в розовый Мустанг вообще не превратился, а то за пробег в 12000км, я бы этим Атари всю курятню расх*ярил в шепки.
Одним словом пиздос-воскрес... За целый год они не добавили ничего. Лишь эта хурня, которую они назвали DLC2, в которой нет ровным счётом ничерта! Одно разочарование. За год можно было наваять такого, что люди сидели бы днями и ночами в этой игре. Можно было сделать столько интересных вещей и приблуд, что закрывать игру не хотелось бы. Увы, мы получили, простите х*й в ладонь.
Вообщем лично мой вывод такой: ничерта нового, не считая физики... Что то ещё есть, но либо это бесполезно и не нужно или тупо платно. Ну собсна ожидали большего...
И как кто то сказал: "... в этом весь Атари"... Трудно не согласиться, однако.


Сообщение отредактировал Letvish - Пятница, 13.04.2012, 23:13:00
 
ty4kaДата: Суббота, 14.04.2012, 11:12:28 | Сообщение # 3 | | город, где живут тучки
Born from jets
Группа: Fennecus
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Quote (Letvish)
Вообщем раз уж дали возможность высказаться, я скажу всё, что думаю с душой и от чистого сердца...

прям крик души biggrin


я псих, у меня даже справка есть
 
NERVДата: Вторник, 17.04.2012, 11:52:14 | Сообщение # 4 | | Владивосток
Чайник
Группа: Команда v8m
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Корвэттэ есть и мну больше ниче не нада. Тока звук у него уёбищный, как у бульдозера.
 
CapJSДата: Вторник, 17.04.2012, 16:29:48 | Сообщение # 5 | | Спб
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Оффлайн
Letvish, всё эмоционально написал, довольно красочно без лишних слов. тебе прям рецензии надо писать biggrin


Есть отзыв или предложения, пиши сюда =)
 
Форум » V8MOTORS » Материалы V8MOTORS » DLC2 релиз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: