Главная » 2010 » Август » 16 »

Релиз Test Drive Unlimited 2 перенесён


17:37:18
Релиз Test Drive Unlimited 2 перенесён
Обращение команды Test Drive Unlimited 2 к сообществу и фанам.

Перевод цитаты: "Сегодня мы хотим уведомить вас в отношении релиз-графика ожидаемого Test Drive® Unlimited 2. Просмотрите внимательно следующие уведомления в отношении релиза и бета-версии:

Дорогие члены сообщества TDU2 и фанаты игры,

Eden и Atari сегодня объявили о переносе релиз-даты Test Drive Unlimited 2 на 1-ый квартал 2011 г. Мы хотели немного повременить с уведомлением о внесении корректиров в график выхода игры.

TDU2 - игра с высокими амбициями и задатками, мы уверенны, что вы об этом знаете. Вот уже несколько месяцев мы не предостовляем новую информацию по игре, у нас были большие баги и мы начали полировать игру до блеска, работаем над стабильностью сервера. На данный момент версия игры находится практически в полноценном и рабочем состоянии. Конечно несколько месяцев работы над игрой позволят привести её к совершенству.

Мы знаем, что эта отсрочка приведёт многих из вас к разочарованию, но мы надеемся, что вы поймёте преимущества дополнительного времени для проведения бета-тестирования и для исправления выявившихся ошибок. Мы объявим о дате начала бета-тестирования в ближайшее время, объявим вознаграждение бета-тестерам, как благодарность за терпение и длительную поддержку.

Спасибо, Команда Test Drive Unlimited 2."

Оригинал обращения.

Перевод подготовил PROMT заюазанный кэпом лобезки.
Материал с сайта: тданлиметед.сом



Загрузка...

Категория: Test Drive | Просмотров: 1725 | Добавил: CapJS
Материалы по теме:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]