Главная » 2012 » Май » 2 »

Обновление за период 01.02.12 по 01.05.12


10:18:20
Обновление за период 01.02.12 по 01.05.12
Товарищи! Поздравляем вас С Днем Международной Солидарности Трудящихся! С 1 Мая!
Желаем успехов в ваших новых начинаниях, упорства и смелости, доброты и честности, чувство юмора и жизнелюбие, да и вообще всего чего ваша душа пожелает =) Ведь главное это начать.

А теперь к основной мысли что я бы хотел до вас донести.

1. Отныне обо всех обновлениях сайта, мы будем писать через каждые 2-3 месяца. Т.е. следующее такое сообщение будет 01.07 или же 01.08 сего года.

2. Добавлен новый дизайн для зарегистрированных пользователей нашего сайта. Название ему стиль "USSR". Выбрать можно его в своём профиле. Заходите на страницу редактирования страницы профиля - пруф (для ленивых), и выберите в строке "Стиль сайта" со "Стандарта" на "USSR". - данный дизайн не конечный, он находится ещё в стадии доработки.

3. Некоторые новости как эта не будут содержать в себе комментариев, всем желающим что обсудить про неё, в самом концу будет ссылка - "обсудить на форуме"

4. Добавлена новая статистика посещения юзеров сайта - блок "Сейчас на сайте". Теперь можно узнать кто и когда заходил, а так же где находится.

5. Убрана полностью навязчивая юкозовская реклама. Так что можете без лишнего напряга бегать по страницам сайта. В альтернативу поставлена реклама от гугла и блок "Стоит посмотреть" в самые не назойливые места. У кого будет время раз в неделю нажмите на одну из них, ведь сайту тоже хочется покушать =) Благодарю за понимание.

6. Ну вот вроде и всё что хотел написать. Все предложения, идеи пишем в тему на форуме, ссылка ниже.

Загрузка...

Категория: v8mitter | Просмотров: 1730 | Добавил: CapJS | Теги: 9 мая, Новый дизайн, v8motors обновление, МиГ-29, ссср, v8motors update, День победы
Материалы по теме:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]