Главная » 2010 » Декабрь » 25 »

Топ 10 автомобилей в Америке по версии carscoop


14:48:35
Топ 10 автомобилей в Америке по версии carscoop
10. Ford Model T Как все предполагают, этот автомобиль является первым в мире автомобилей серийного производства. Это достижение Генри Форда соответственно. Это больше чем авто, это символ Америки.



9. Dodge Power Wagon Другой, один из первых авто. Его называют дедушкой современного 4WD пикапа.



8. Ford Crown Victoria Скорее всего вы задались вопросом, что этот автомобиль делает в этом списке. Ведь этот авто не является особо привлекательным или какой-нибудь легендой. Но этот авто включен в этом список, потому что около 5-ти миллионов этих ТС использовались в полиции, такси и авто на прокат. Так что этот автомобиль также популярен, как, например, Макдональдс и бейсбол.



7. Cord 810 Для многих это лучший авто. И даже музей Современного искусства в Нью-Йорке признал этот авто, как один из 10 самых значимых автомобилей 20-ого века.



6. Ford GT40 4-кратный победитель 24 часа Ле-Мана с 1966 по 1969 гг. Его специально разработали для побед в гонках на дальние дистанции против Ferrari.



5. Cadillac Eldorado Большой, мощный и максимально удобный. В основном были автомобилями для знаменитостей.



4. Chevrolet Bel-Air Элегантный, мощный, удобный автомобиль, за круглую сумму. И этот авто был очень актуальным в продаже для Шевроле. Bel-Air - правда один из величайших людей.



3. Pontiac GTO Задний привод, огромная мощь, гудящий под капотом V8. Помните, как Вин Дизель катал на нём в хХх?)))



2. Ford Mustang Автомобиль сегмента Pony Car производства Ford Motor Company. За первые 18 месяцев было продано более миллиона Мустангов. Мустанг - самый настоящий символ американских авто, многие считают его номером 1!



1. Chevrolet Corvette Для многих этот авто является лучшим, который когда-либо производился в Америке.



И помните, это всего лишь одна из версий списка, потому что очень тяжело выбрать 10 самых лучших машин, т.к. существуют немало авто, которые упущены в этой статье. Например такие автомобили как Ford F-серии, Dodge Charger или Chevrolet Camaro.

Ссылка на материал.

Загрузка...

Категория: Автомобили | Просмотров: 1935 | Добавил: CapJS | Теги: Car, muscle car, top, american car, top cars
Материалы по теме:


Всего комментариев: 3
0  
3 ink203   (05.01.2011 13:16:35) [Материал]
А,тогда всё окей smile