Главная » 2011 » Январь » 10 »

V8MOTORS - Нам один год!!!!


15:18:59
V8MOTORS - Нам один год!!!!


Именно так всё начиналось, когда только образовался наш клуб. С маленьких амбициозных идей. В которых мало кто видел хорошие целенаправленные проекты. Много у нашего клуба было недоброжелателей, много было тех, кто в самый нужный ответственный момент могли вставить нам палки в колёса, было много таких моментов, когда всем хотелось плюнуть и бросить свои наработки в огород к другим.

Но мы смогли пережить этот сложный период в жизни клуба и теперь, с новыми силами, мы готовы идти в гору за новыми и перспективными идеями в саморазвитии как клуба, так и нас самих. Нет, мы этими действиями не пытаемся доказать свою правоту, не пытаемся кого-то унизить или прикрыть тенью своих маленьких побед, мы всего лишь движемся вперёд. И если кто-то смотрит на это искоса, это уже не наши проблемы. За прошедший год мы извлекли много опыта как в горечи поражений, так и в сладости фееричных побед.

Спасибо всем, кто нам помогал в течение года, спасибо всем, кто подавал надежды, спасибо, проще говоря, всем, кому не всё равно на нас. Мы команда V8MOTORS, и нам один год. Нам есть чем гордиться и есть к чему стремиться в новом году.

Так что скажем фразу напоследок, как когда-то сказал один небезызвестный человек: "ПОЕХАЛИ!!!!!"






Загрузка...

Категория: v8mitter | Просмотров: 2130 | Добавил: CapJS | Теги: 1 годик, 1 year, v8m, V8MOTORS, 1 год, v8
Материалы по теме:


Всего комментариев: 201 2 »
+1  
20 RMS   (17.01.2011 20:13:20) [Материал]
Ой, блин. хотел жеж поздравить и закрутился, закрутился... smile
Поздравляю с прошедшим, как говорится, лучше поздно чем никогда smile
Новых побед вам и развития, развития... smile