Главная » 2011 » Февраль » 7 »

Test Drive Unlimited 2 скачать


16:09:36
Test Drive Unlimited 2 скачать
TDU2
Год выпуска: 2011
Жанр: Massively Open Online Racing
Разработчик: Eden Studios
Издательство: «1С-СофтКлаб»
Тип издания: Веб-дистрибутив
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования:
ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870;
Жесткий диск: 14Гб;

Скриншоты

В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

  • Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
  • Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
  • Соревноваться. В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
  • Учиться. Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.
  • Исследовать. Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
  • Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
  • Общаться. В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
  • Развиваться. В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.

СКАЧАТЬ С КРЯКОМ



Загрузка...

Категория: Test Drive | Просмотров: 2661 | Добавил: Мурзик
Материалы по теме:


Всего комментариев: 12
0  
11 boborex   (06.02.2011 12:15:05) [Материал]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3411418
Качаем отсюда. Уже одобрили раздачу. Сам раздаю под 2 Mb/s.